Меню сайта
Наш опрос
Дайте оценку атмосфере, которая царит в стенах нашей гимназии
Всего ответов: 104
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Крестики-нолики
Главная » 2014 » Март » 1 » Ученица нашей гимназии Анна Коренева уверенно претендует на победу в конкурсе "Лидер года"
17:36
Ученица нашей гимназии Анна Коренева уверенно претендует на победу в конкурсе "Лидер года"
В феврале 2014 года, в городе Луганске был объявлен старт ежегодного конкурса среди старшеклассников "Лидер года". Мероприятие проводится силами департамента образования и науки Луганского городского совета, Луганского городского методического центра, а также городской детской общественной организации "Ровесник" .

На конкурс было подано 12 портфолио. Нашу гимназию представляет ученица 10-А класса Анна Коренева. 

"Являясь официальным представителем самоуправления ЛУГГИМ в городе Луганске, я ни минуты не сомневалась прежде, чем подать заявку на участие в конкурсе. Я нашла поддержку среди педагогов нашей гимназии и среди своих подруг. Мэр нашего города ЛУГГИМ Настя Похоровская пожелала мне победы. Я понимаю, что за моими плечами - вся гимназия. Это большая ответственность. А ещё - большая честь. Ведь именно мне представилась возможность показать всю систему работы нашего самоуправления", - комментирует Анна своё желание бороться за звание "лидера" среди старшеклассников.

Ранее она активно проявляла себя на интерактивных занятиях в рамках проекта обучения лидеров школьного самоуправления города Луганска "Искусство быть", выступила в качестве переводчика на мероприятии "Диалог культур" в рамках проекта "Живая книга", снялась в передаче об истории паспорта для одного из городских мероприятий, прошла стажировку в ГАИ города Луганска.

На прошлой неделе жюри конкурса ("совет старейшин" детской организации "Ровесник") производили заочный отбор участников конкурса для выхода в финал. Оценка конкурсантов базировалась на материалах, поданных на конкурс (видео, портфолио, программа кандидата). Каждый член судейской коллегии имел собственный оценочный лист, в конце заседания жюри подписало общий протокол.

Анна Коренева стала лидером этого промежуточного отбора и вышла в финал конкурса с большим отрывом от других кандидатов. Мы попросили прокомментировать одного из членов жюри данную ситуацию: "Меня впечатлила та информация, которая содержалась в портфолио Анны. Как оказалось, она - очень разносторонний человек. Прекрасно учится, побеждает в языковых олимпиадах, активно занимается спортом, несколько раз становилась чемпионкой...", - говорит Мария Яськив, член жюри, - "Думаю, что только настоящий лидер может успевать и учиться, и тренироваться, и проявлять себя в общественной жизни города".

Финал конкурса состоится 20 марта 2014 года. Лидер среди активистов детского движения будет избран тайным голосованием.

Категория: Новости самоуправления | Просмотров: 399 | Добавил: admin | Теги: новости самоуправления, лидер года | Рейтинг: 5.0/1
Наше видео
АКТУАЛЬНО
Категории
Наши достижения в учёбе [5]
Наши творческие взлёты [9]
Новости самоуправления [3]
Разноцветные будни [14]
Наши спортивные успехи [8]
Фотоальбомы
Наш любимый город ЛУГГИМ [21]
КВН [50]
ГЗР [113]
Нащадки козацької слави [0]
Здоровый образ жизни 2013 [0]
ЛТК Арена, Кубок Украины по Черлидингу [94]
Конкурс "Луганск - любовь моя 2013" [0]
Дружины юных пожарных-спасателей [9]
Уроки мужества [45]
Олімпіське лелеченя [6]
Игры эрудитов [4]
Тэги
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезные сайты
Постинг в Сети