Главная » Наши спортивные успехи
1 2 »
Вот уже третий год в школе-гимназии №60 работает детская телевизионная студия «60 ТВ», в которой юные режиссёры, операторы, дикторы и журналисты делают  свои первые шаги на ниве медиа искусства, а творческие проекты ребят ежегодно получают призы на Всеукраинских конкурсах  и телефестивалях.  Вот и на этот раз талант и мастерство наших ребят были оценены по достоинству.  На XI Всеукраинском  фестивале телевизионных спортивных программ  «Мир спорта» студия «60 ТВ» стала серебряным призёром! На конкурс в номинации «Аматорский фильм» была представлена работа – телеочерк «Открытие кабинета Олимпийского образования».

Появление тако ... Читать дальше »
Категория: Наши спортивные успехи | Просмотров: 720 | Добавил: admin | Дата: 06.05.2014

В теплые апрельские дни по традиции в Луганске состоялся областной финал Всеукраинского спортивно-массового мероприятия среди учащихся   5-6-х  классов «Олімпійське лелеченя», главным  организатором которого  является Луганское областное отделение НОК Украины.

В финале областных соревнований приняли участие 4 команды: команда «Факел» г.Луганск, школа-гимназия №60, команда «Комета» Лутугинского района, команда «Олімпійські зірочкі» г. Краснодон, команда «Екстрім» г.Северодонецк.

Участие команды « Факел» школы-гимназии №60 в этих соревнованиях  стало уже традицией, ведь  четыре года подряд ребята становятся победителями ... Читать дальше »
Категория: Наши спортивные успехи | Просмотров: 905 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2014

1 апреля на базе специализированной школы І ступени – гимназии №60 имени 200-летия города Луганска состоялся городской финал спортивно-массового мероприятия «Олимпийский аистёнок».

В этом году в городском финале спортивно-массового мероприятия «Олимпийский аистёнок» приняли участие команды школ: №30, №6 ... Читать дальше »
Категория: Наши спортивные успехи | Просмотров: 691 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2014

21 февраля 2014 года в школе № 25 состоялся и финал городской военно-спортивной игры «Будь готов к защите Родины», посвящённый 71-й годовщине освобождения г. Луганска от фашистских захватчиков и 25-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Благодаря реализации программы Луганского городского совета «Луганский характер» в нашем городе военно-патриотическое воспитание широко представлено целым комплексом военно-спортивных игр и мероприятий, акцентирующих внимание подрастающего поколения на воспитании патриота своего города и своей страны.
... Читать дальше »
Категория: Наши спортивные успехи | Просмотров: 473 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2014

8 февраля 2014 года в Луганском спортивном комплексе «Ледовая арена» состоялся грандиозный спортивный праздник "Зимове Олімпійське лелеченя". Посвящён он был открытию XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

«Торжество спорта и красоты», - именно так отзывались участники и зрители об этом ледовом шоу.

Участники спортивных игр, учени ... Читать дальше »
Категория: Наши спортивные успехи | Просмотров: 441 | Добавил: admin | Дата: 10.02.2014

В луганской школе-гимназии № 60 появился кабинет олимпийского образования. В классе размещены красочные стенды с информацией по истории возникновения древних Олимпийских игр, их возрождении в XIX веке, об успехах украинских и луганских спортсменов на нынешних Играх. Есть Кодекс олимпийца, календарь Олимпийских игр и стенд, повествующий об успехах спортсменов школы.

В этом кабинете предполагается проводить Олимпийские уроки, встречи с известными спортсменами и теоретические занятия с командами, участвующими в соревнованиях «Олiмпiйське лелеченя».

Категория: Наши спортивные успехи | Просмотров: 375 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2014

«  Апрель 2024  »