Жур. - Настя, поздравляю тебя с избранием на ответственную и почетную должность мэра нашей гимназии.
Настя - Спасибо!
Жур.- Как известно выборы такого уровня в «ЛУГГИМ» проводятся впервые. Трудно ли было стать первопроходцем?
Настя - Что ты! Наоборот, очень интересно, потому что все последующие выборы будут сравнивать с моими!
Жур.- Что, по твоему мнению, что является залогом успешной работы мэра?
Настя - Я искренне убеждена, что залог успешной работы заключается в успешной команде. Как говорят, «Один в поле не воин»...
Жур. - Какими ты видишь первые 100 дней правления, какие идеи планируешь воплотить уже сейчас?
Настя - Я планирую познакомится со всеми гимназистами и учителями. Буду двигаться по курсу, предложенному директором гимназии Алой Аркадьевной Подтынной!
Жур. - Каким будет школьный город «ЛУГГИМ», когда в него пойдут учиться дети первого мэра?
Настя - Таким же цветущим как сейчас. Самым передовым и полным новаций. ..
Жур. - На что обычно у тебя не хватает времени?
Настя - Мэр – всем ребятам пример. Мне нельзя снижать планку ни в учебе, ни в общественной жизни школы. Но всё же я считаю, что не хватает времени у того человека, который не умеет распределять своё время грамотно, но я со своей эффективной командой всё успею и времени у меня хватит!
Жур. - Чьей поддержкой ты больше всего дорожишь?
Настя - Я горжусь тем, что впервые на выборы в нашей гимназии пришло проголосовать 25 учителей во главе с Алой Аркадьевной! Большое спасибо моей команде, которая поддерживала и помогала мне на протяжении всех выборов!
Жур.- Присуща ли мэрам «звездная болезнь» и каковы ее симптомы?
Настя - Не знаю, «звёздная болезнь» меня не посещала, поэтому симптомы её мне не известны!
Жур.- Твой девиз по жизни?
Настя - Вместе - мы сила, «ловите позитив!
«  Апрель 2024  »