Я, Похоровская Анастасия, ученица 10-А класса, осознанно баллотировалась на пост мэра школьного города ЛУГГИМ. Будучи человеком, который безумно влюблен в свою гимназию и в свой класс, я не могу находиться в стороне от жизненно важных процессов, которые происходят в жизни нашего учебного заведения. Я осознаю, что каждый школьный день-  это наша с вами история, которую пишем мы вместе!

В день голосования я ходила по школе и видела лица своих друзей, товарищей, даже если они проходили молча мимо меня, я чувствовала поддержку, которая придавала мне уверенности, что я поступила правильно. Спасибо вам огромное!

Жители славного города ЛУГГИМ! Обращаюсь к вам, как первый мэр, как человек с которого начнётся время измерения наших славных дел. Книга истории нашей гимназии пишется уже не один год! Но мне, как человеку амбициозному, хотелось бы, что бы страницы, написанные нами, были самыми яркими, красочными, а в будущем их хотелось бы перечитывать снова и снова!

Уважаемая Алла Аркадьевна! Для меня вы являетесь человеком, на которого необходимо равняться. Ваша энергия придаёт уверенности и вселяет оптимизм! Со своей стороны я торжественно клянусь перед лицом своих товарищей, что я стану опорой в делах, которые прославят нашу гимназию!

И, завершая, хочется сказать, что  ЛУГГИМ - это самый лучший город на земле!

«  Март 2024  »