Анастасия Похоровская,
мэр города ЛУГГИМ

Анастасия учится в 10-А классе. Занимается вокалом и хореографией, любит учавствовать в КВНе, ДЮПе, ЮИДе, ЗОЖе, ПОУМУ и многое другое… Учит украинский, русский, немецкий, английский. Мечтает о профессии «Финансы и кредит» или «Кино-теле искусство».

"Пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят такой, кем я быть не хочу", - говорит Настя, -  будучи человеком, который безумно влюблен в свою школу и в свой класс, я не могу находиться в стороне от жизненно важных процессов, которые происходят в нашей гимназии. Я верю, что  каждый школьный день - это наша с история, которую мы пишем вместе!"

Анна Коренева, официальный представитель школьного самоуправления ЛУГГИМ
Анна учится в 10-А классе. Активно занимается спортом,рисованием,английским. Изучает русский, украинский, английский, немецкий языки. Мечтает стать дипломатом. А, если не повезёт, то инженером пищевой промышленности.

Анна уверена, что умный человек отличается тем, что умеет не понимать. "Я стала активистом самоуправления, т.к. хочу принимать участие в решении общешкольных вопросов, помочь совершенствовать школьную жизнь и занимать активную позицию в социуме",- говорит она.

Алина Багдасарян,
заместитель мера школьного города ЛУГГИМ по общественным делам

Алина учится в 10-А классе нашей гимназии. Не представляет свою жизнь без спорта и рисования. Знает русский, украинский, английский и армянский языки. Планирует свою жизнь посвятить дизайну интерьера.

"Я стала активисткой самоуправления, т.к. хочу вести активную деятельность в городе ЛУГГИМ", - отмечает Алина.
Марина Влахова, заместитель мэра ЛУГГИМ
Марина учится в 10-Б классе. В свободное время увлекается кино, загородными поездками, катанием на коньках... Говорит на русском, украинском и английском языках. В будущем планирует стать  менеджером или супервайзером.

"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать! Уважайте текущий час и сегодняшний день! Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится", с таким лозунгом по жизни идёт Марина.

"Я стала активисткой самоуправления, потому что школьное самоуправление - это шаг к активности и развитию. Совершать поступки и отвечать за них, принимать решения, защищать свои права - вот мои цели. Браться за то, в чем ты даже не уверен, но все равно идти к своей цели, добиваться - это здорово!", - утверждает она.
Ангелина Борисенкова, заместитель мэра ЛУГГИМ
Учится в 10-Б классе. Увлечена фотосъёмкой и всем, что связано с миром фотографии.Говорит на русском, украинском, английском языках. В будущем Ангелину привлекает юриспруденция. Но не прочь она попробовать себя и на театральном поприще в роли режиссёра или диктора.

"Успех — это возможность просыпаться утром и засыпать вечером, успевая делать между этими двумя событиями то, что тебе по-настоящему нравится", - уверенно заявляет Ангелина.

Она отмечает: "Прежде всего многое зависит от активности - развивайся как человек, требуй то себя невозможного и ты достигнешь больших высот. Я хочу, чтобы мой голос так же участвовал в жизни школы и самоуправления. Я считаю, что школьное самоуправления - одна из ступеней к развитию и дальнейшей успешной деятельности"

Валера Никитин, организатор спортивных соревнований
Валера прекрасно рисует и читает реп. В будущем хотел бы попробовать себя в роли актёра или повара.

"Я стал активистом самоуправления, потому что хотел им быть еще с 6 класса , меня всегда тянуло помогать гимназии организовывать мероприятия, самому участвовать, чтобы отстаивать честь ЛУГГИМА," - говорит Валера.
«  Март 2024  »